Анютик Куцебенкова

Меня бросил мой друг. Что делать? Мне больно и тяжело, ведь, он меня использовал.

Использовал, чтобы познакомиться с моим знакомым, который довольно-таки влиятельный человек.

Наталья Калинина

Бывает. . Не зацикливаться на нем и предательстве и идти дальше по жизни..

Тимур Таланцев

Что в твоем понимании " использовал"? Раскрой тему.

Александр Куприн

вопрос использования-относительный вопрос... а вот, что бы не было так больно, нужно всегда иметь альтернативу... а не зацикливаться на одном!

Владимир Комаров

поточнее - так сложно что то посоветовать

Светлана Мосина

Если действительно друг, не скоро все забудется, сами разберитесь кто он

Константин

у меня, так было всегда), на этот раз, не дала), научилась).

Дмитрий Байбара

Это всё опыт, пусть негативный, но опыт! думай об этом так