Андрей Сушков

Что делать, если скорая помощь не приезжает к тяжело больному?

Мария Васильева

Жалоба в прокуратуру, так как все вызовы на скорой записываются. В заявлении указать не оказание помощи тяжелого больному и т. п. В уголовке откажут, но скорее всего уволят шмару, которая не направила к Вам помощь.

Мирель Чолпонкулов

Но они как-то объясняют это? Скорая помощь не приехать не может.

Людмила Суворова

Напишите жалобу зав. скорой помощи. Но, подумайте, может врачи объянили почему они к вам не приезжают?

Александр

В прокуратуру.