Ел
Елена

Сколько человек может поехать с больным в карете скорой помощи?

Га
Галина

Родственник один обычно едет.

Nataly Barysheva

3 развратные медсестрички и один маленький мальчик (лет 10-12)

Stushka

1 или макс. 2

Petr Podsvirov

в карете ни один человек не поедет, т. к. на станции скорой помощи нет карет. за окном 21 век.

Нтон

Только 1(один) родственник в сопровождение.. . Если это, конечно, не новомодная "Скорая-такси"...

Александр Четверов

Сопровождающий. Это не свадебный кортеж .

Ма
Маша

только с ребенком могут поехать оба родителя, со взрослым - один сопровождающий

Елена Беляева

Это определяет врач или фельдшер бригады сп. Так записано в их должностной инструкции.