На
Настя

Здравствуйте! Сколько раз может выезжать карета скорой помощи к одному и тому же человеку в сутки, по закону ???

Сергей Бехли

Сколько раз вызовет, столько раз и приедут.. .
Однако, на 2-й раз настойчиво предложат гопитализацию, а на 3-й раз торопиться уже не будут. Не потому, что злые сволочи, а потому что другие тоже ждут, а что делать с этим человеком - уже известно. И еще более настойчиво предложат госпитализацию.

Линзы Gelflex

Тут количество вызовов определяет не закон, а состояние больного.

Дмитрий

сколько денег хватит