Дима Курильский

Какое оборудование кареты "скорой помощи"

Конкретно интересует содержимое аптечки, которые фельдшеры таскают в огромных "челоданах" (не знаю как они называются) . И имеется ли в карете "скорой помощи" наличие рации.

Не обязательно расписывать ответ. Можно просто кинуть ссылку с подробной инфой. А то сам искал, не нашёл.

До
Дображелаювсем

Рацией машины оснащены, а медикаменты во многом зависят от квалификации бригады (кардиологическая, реанимационная, детская).