Маруська *******

После Нового Года Скорая мед. помощь говорят без полиса не будет даже смотреть больных

Это что же правда? И если нет этого полиса где нибудь на дороге, то можно не звонить не вызывать? хоть как переломан?

Евгения Мордакина

Тогда у нас на улицах люди пачками будут умирать и валяться на асфальте... Мало того, что приходится паспорт с собой таскать, так ещё и полис понадобился. А если человека собьёт машина и в кармане не окажется полиса? Бред полный..

Анна Лобко

так они и с полюсом не смотрят, сейчас лечиться тот у кого бабло есть

Анастасия Соколова

Говорят в Москве кур доят... .
Скорая и неотложная медицинская помощь оказывается бесплатно и без предъявления каких-либо документов
всем - гражданам, негражданам, застрахованным и нет, беженцам, вынужденным переселенцам, бомжам, инопланетянам.. .
Но это вовсе не означает, что полис ОМС не нужен тому, кому он положен...