Санечка Новикова

потеряла оригенал мед. полиса но осталась ксерокопия . поменяют ли на новый

полиса но осталась ксерокопия . поменяют ли на новый

Игорь Истомин

да. приходите в страховую, подаете заявление о утере и вам выписывают новый. процедура бесплатная

Сергей Пынзару

Нужен только паспорт и явиться в стаховую компанию. По номеру полиса легче восстановить.

Наталья Соловьева

Полис старого или нового образца? Если старый то вам все равно надо его менять.

Андрей Любчук

нет ни кто у нас просто так менять не будет все денег стоит