Ан
Анастасия

Подскажите кто занимается новыми полисами мед. страхования в поликлиннике?

Ульяна

В большинстве городов РФ полисы оформляют в офисах страховых компаний.

Елена

в страховую медицинскую компанию надо обращаться

Андрей Вересковский

моя пол-ка (где я работаю) не занимаетс полисами. Люди сами идут в страховую и оформляют. Мы только новый полис прикрепляем (согласно памятке, выданной вместе с полисом) и все

Геннадий Терёшин

какими полисами? вы с какой страны? у нас нет и не было не когда не каких полюсов! (Belarus)

НЕ
Николай Ефимчук

Там представители страховых компаний сидят как правило, в вестибюле или около регистратуры, и оформляют новые полисы взамен старых.

Алексей Юдин

У нас в поликлинике есть специальный кабинет, старый забирают, а через месяц приходит смс, что полис ваш готов, придите и получите.