Оксана Иванова

Полис обязательного страхования 2012

Время идёт, время неумолимо движется вперёд, и вроде бы казалось всё хорошо, но тут мы замечаем что срок действия нашего полиса подходит к концу.
Что же делать? Куда идти? И главный вопрос: сколько это будет стоить для студента? Напишите пожалуйста подробнее что? где? когда?
ПС я студент, не имеющий в городе, котором нахожусь, прописки

Самсон Саакян

Все предельно просто .Полис действует в течении 2013 года до 1 января 2014 года. Что бы получить новый заранее - явка в офис любой страховой компании, работающей по ОМС с паспортом и СНИЛС ( при его наличии ).Получение полиса БЕСПЛАТНОЕ. Временный дают в день обращения и обращаться в лечебные учреждения можете в тот же день.

Lev Fedorov

ваш полис ОМС действует до 31.12.2013, до замены на полис единого образца на все территории РФ.