Петр Нагорнов

Полис обязательно медицинского страхования.

Такая ситуевина. Был полис старого образца. Фирмы, его выдавшей больше не существует. Сейчас работаю в другой конторе. Ухожу на больничный (ложусь в больничку) . Могут ли возникнуть проблемы с полисом, если в нем стоит уже не существующий работодатель?

На новых полисах место работы не указано. Старые полисы действуют до конца 13-го года наравне с новыми.

По ходу я не правильно выразился. Не существует больше работодателя, указанного в полисе.

Ирина Усольцева

Конечно возникнут, ведь всё сейчас проверяется через компьютер.

Павел Мавлютов

А сам страховой полис действует до какого срока? Если срок закончился то толку не будет.