Виктория

где меняют полис мед. страхования на ребёнка и какие нужны документы

Марина Шкляева

в любой страховой компании, какую вы сами имеете право выбрать, нужен ваш паспорт, если ребенок маленький, копия его свидетельства о рождении с пропиской и копия снилс ребенка

Евгения Енот

В ск, надо паспорт родителя + свид-во рожения, при наличии СНИЛС,

Леся

Могу дать полезные рекомендации по детскому полису страхования жизни.