Екатерина С

Могут ли отказать в мед помощи, если страховой полис нужно менять в связи со сменой фамилии?

Игорь Жаров

Вам выдадут временный полис.

Алёна Андрющенко

Могут, ещё как могут. Нет полиса-платите. Это правило не действует только при жизнеугрожающих состояниях.

Самсон Саакян

Экстренную - окажут, для получения плановой помощи нужен полис. Меняйте паспорт, а затем сразу оформляйте временный полис.

Лёха Антонов

Да, со старым полисом вы не пройдете по страховой базе. меняйте документы и получайте новый полис. Со дня обращения дадут временный.

Нелли Беляева

а запросто! не откажут только в экстренной помощи

Ал
Александр

Не должны отказать

Борис Тарханов

при обращении для замены полиса в ЭТОТ же день дают временный полис на месяц. идите и меняйте.

Сергей Черкасов

Если годами не менять, то могут. А так нет