Валерий Зимин

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве скорая помощь окологически больных????

Танюшка Козляковская

Да, при наличии экстренного состояния у онкологического пациента выезжает обычная бригада.

Елена Тюлина

Блин думаете у государства бесконечно бабла

Олег *

онкологические заболевания медленно прогрессируют. Если больному раком стало очень плохо, значит стадия заболевания завершающая, то есть медицина ничем не сможет помочь, кроме обезболивающих, рецепты на которые врачи выписывают. Итак, в чем, по-вашему, смысл такой скорой помощи для больных раком?

Александр Кондаков

Есть .Это фельдшеры хосписа, выезжающие к онкологическим больным. Обращаться надо к заместителю главного врача по лечебной работе диспансера, в котором пациент состоит на учете, с теми выписками, которые у вас имеются на руках .Если для вашего района предусмотрено иное, вам подскажут.

Кирилл Королев

выезжают бригада врачей из хосписа!