Yad

Где найти людей оказывающих помощь ветеранам/тяжело больным/душевно больным В ПЕРМИ

т. е группы или сообщества которые даром помогают таким людям непосредственным контактом (ухаживание, подбодренние, просто разговор) . Хочется поучаствовать в этом

Азиз Бойбобоев

У Вас очень хороший сайт местный, зайдите узнайте. Есть в Вашем городе точно.

Александр Шишкин

Волонтеры должны быть. Но их та или иная организация направляет. А есть же несколько таких организаций. в 09 позвоните. У нас в казани есть даже взрослые волонтеры лет до 50 60. Охренел когда увидел, думал только молодеж этим занимаеться. А оказываеться на дальнем востоке сидеть чиновнику в кабинете это волонтерство.

Арнольд Анистархов

Они как мамонты, вымерли.

Нахблянту Сукиблин

наверное, таких сообществ нет, но вы можете сами его создать 🙂