Алексей Немтинов

Вызывают ли у Вас уважение люди, которые оказывают практическую помощь Донбассу?

Доктор Лиза, певец Иосиф Кобзон, писатель Захар Прилепин

Леонид Беляев

Безусловно! Мне это напоминает помощь добровольцев республиканцам Испании! Горжусь русским народом!

Виктория Князева

и еще миллионы россиян которые участвуют в формировании гуманитарной помощи, помогают жить и работать беженцам...

Nik Kl

Кобзон настоящий герой. Героям слава.

Антон

НУ А КТО ИМ ЕЩЕ ПОМОЩЬ ОКАЖЕТ ЕСЛИ НЕ РОССИЯ, ЛАВРОВ УЖЕ СКАЗАЛ ЧТО РОССИЯ ПРИЗНАЕТ ВЫБОРЫ 2 НОЯБРЯ В НОВОРОССИИ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ ПРАВДА

Татьяна Якименко

Конечно. Еще и гордость за страну, в которой есть такие люди.

Cool

только тех кто за мир и согласие

Александр Жирнаков

Я и Прелепина читала в комсомолке, Но Кобзон так дух поднял. Сильный мужик.

Юрбас

Так так, про Доктора Лизу поподробней пожалуйста !

Женя Сухов

На Донбассе воюют 2 стороны. Что Вы имеете в виду, товарищ?