Михаил

Надо ли оказывать помощь?

Как юрист законник я конечно знаю что есть такая статья в УК РФ "неоказание помощи" но как личность я смеюсь над таким глупым законом хотя в РФ все законы глупые и это уже меня не удивляет давно На самом деле это только личный выбор оказывать кому то помощь или нет и если человек выбрал не оказывать то НЕЛЬЗЯ его за это наказывать
Я считаю что например если я иду по улице и вижу валяющегося человека как бы нуждающегося в помощи пьяного или травмированного или беспомощного инвалида или избитого кем то
я должна пройти мимо Нельзя вмешиваться в чужую судьбу и чужую карму .Потому что я об этом знаю чуть больше обычного обывателя Дело в том что я кармодиагност и закон кармы то есть возмездия за причиненное другим зло отлично знаю Он работает даже из прошлого в будущем Например однажды я видела кадры в телевизоре репортаж из зоны сильного землетрясения где под завалами после страшного землетрясения шестилетний мальчик в одних трусиках в лютую зиму пролежал под плитой сутки и видела как его спасали вытаскивали оттуда услышав его крики
Но притом я и видела другое что этот жалкий мальчик в своем прошлом воплощении был доктором Менгеле который ставил опыты на людях убивая их этим сотнями и что такая ситуация возмездия для него еще самая добрая наказание это его крупномасштабное за его зло причиненное в прошлом

Я умею считывать прошлые воплощения любого человека здесь и потому я всегда прохожу мимо нуждающихся в помощи Во первых потому что точно знаю что ни за что такое не бывает
а во вторых точно знаю что закон кармы возмездия за зло никогда не наказывает безвинных
да собственно безвинных тут и нет на этой планете все виноватые и все преступники
даже самый милы местный младенец монстр на самом деле совершил в прошлом много зла и здесь вообще не планета жизни а ЧИСТИЛИЩЕ место где Высшие силы судят и казнят за преступления свершенные ранее умерших в их посмертии
Ну а то что преступники видят себя безвинными это только их личные заблуждения памяти у них нет просто а у Высших сил все с памятью отлично они помнят все
Природа не дура и совсем уже понятно что и Творцы не калеки .
Потому не пробуйте улечься на моем пути инвалидом или телом жертвой автокатастрофы или избитым и не ползайте по пути моего следования беспомощным пьяным и не валяйтесь в мороз раздетым на асфальте
я пройду мимо и помощь вам не окажу
Никогда.
Потому что одно из моих имен -ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ПОМНИТ ВСЁ

Л.
Любовь ......

Иди дальше ...

Андрей Стишуков

Это все потому, что ты женщина. Еще одно подтверждение дефектности вашей логики.

Анастасия Зеленцова

Да уж. Иди куда подальше. )))

Анна

болеешь?

Лена Дмитренко

Пожалуй такая отмаза сможет изменить уголовное наказание на психушку.

Евгений Высоцкий

Я посмотрю, как вы не окажете помощь своему подавившемуся ребенку.

Uktam Uktam

в твоей помощи никто и не нуждается, но по закону кармы ты попадёшь под свою идеализацию, бестолочь, начитавшаяся шизофреников, и оставшуюся жизнь будешь нуждаться в помощи, но все будут проходить мимо. Запомни это.