Оля Алиева

Как нам оказывают скорую помощь???!

Спаение утопающих...? Дело рук самих утопающих.. .

Как нам оказывают "Скорую помощь" поясните пожалуйста. а то прихожу с работы и узнаю что бабушка умерла . На полке стоят лекарства, применные и использованные врачом скорой помощи: Хлорид натрия р-р для инъекций серия 111202 годен до 12/2016,Кордарон, амиодарон р-р для внутривенного введения срок до 01/2014 и ДОПАМИН конц. для приготовления раствора для инфузий. 71108 ДО 1211.
Вот только не понятно это так оказали помощь? или это программа государственного со финансирования пенсий?

Наталья Лебедева

Приношу свои соболезнования.
Пришлось недавно вызывать 03 (дважды за 2 месяца) (последний раз - лет двадцать назад сталкивалаь) - у мамы проблемы со зоровьем начались. 1-й раз - слышала довольно жутковатый для непосвящённого уха междусобойчик на тему "надо бы это вколоть - а нету". В итоге - стабилизировали и увезли в стационар. Второй раз - уже обошлись таблетками.
Персонал - это просто люди, хорошо знающие "как, когда и что надо", обеспечение "тем, что надо"- никакое.