Дмитрий Шапилов

Скорая помощь при простуде.

Люди, посоветуйте что то хорошее, что быстро помогает избавится от простуды. Простыла ((( Температура 38 и 5. Ломота в теле, кашель и голова сильно болит. А болеть сейчас никак нельзя. Так много всего нужно успеть до Нового Года.

Оксана Самойлова

Главное-постельный режим. Лежите и пейте постоянно тёплый чай с лимоном. А также вам поможет гомеопатический антигриппин "Агри".

Светлана Закарлюка

Здравствуйте Марина. Чтобы быстро поправится нужны антибиотики. Но они глушат флору кишечника.

Мария Корнюхина

Стопангин - это спрей.

Парвиз

До НГ можете еще много раз успеть выздороветь. Времени вроде еще хватает. А вот успеть все сделать –это зависит от вас уже. Мне нравится Инфлюнет. Быстро помогает избавится от простуды и иммунитет стимулирует лучше работать.

El
Elcsandr

А я бы посоветовала сходить к врачу Вам. Не занимайтесь самолечением, если хотите быстро выздороветь и без проблем для здоровья. Инфлюнет –классный препарат, но лучше если вам его доктор назначит.

Саша Дроздов

Как по мне так лучше доктору обратится. Я когда то ринзой личилась.

Сергей Рожнов

Раньше принимала Терафлю, а это последний раз была на приеме у врача, он сказал, что не стоит этим препаратом лечить простуды. Так как он просто снимает симптомы, а не лечит. В итоге можно получить осложнения. Инфлюнет хорошо помогает, но насколько я знаю, его продают без рецепта.

Сергей Коробко

По описанию, это у вас не простуда, а грипп, а при гриппе лучше постельный режим и обильное питье. Ринзу принимала. У меня на нее аллергия. Поэтому аккуратнее с препаратом. О инфлюнет слышала, но не принимала, ничего плохого не скажу. Брату помог нормально. За три дня простуды как не бывало.

Владимир Солонар

Нашёл, в тибетской медицине: при начинающейся простуде, гриппе-насморк, кашель, головная боль, температура, боли в костях, НО, нет, пока-боли в горле (то есть, болезнь не проникла вглубь организма; применять сл. состав: на 1 стакан горячего молока (или горячего чая с молоком) : по щепотке-красный перец, черный перец, имбирь и кардамон (все компоненты-сухие, молотые) ; по 1 чайной ложке: сахар, сливочное масло; пить, вечером, перед сном и утром, как проснулся-все симптомы исчезают, через 2 часа, после утреннего употребления. Но, если, присутствует, плюсом, к симптомам-боль в горле, заменить один компонент (кардамон-куркумой) , НО-выпить следует 6 стаканов, за 1,5-2 дня. Очень действенное средство, учитывая, что куркума-является природным антибиотиком. Все продукты-натуральные, безо всякой химии. Сам, за последние 11 лет, не болею-ни гриппом, ни простудными заболеваниями, всё оттого, что стал пить **синий йод** собственного изготовления и на погоду с медициной-наплевать.