а что, есть варианты?. . конечно, отношусь положительно.. . и думаю, комментарии тут излишни.. .
а не пропускают, потому что вконец охамели.. . люди не думают, что, возможно, когда-нибудь и к ним скорая не успеет.. . к сожалению, всем уже на всё и на всех насрать, у каждого камень за пазухой, а "моя хата с краю" - основная жизненная позиция.. . и это касается не только этого вопроса, это везде и всюду... ((
грустно (
Болезни, лекарства
Как вы относитесь к скорой медицинской помощи?) И как вы думаете почему скорую помощь перестали пропускать на дорогах?)
а как можно относиться к скорой медицинской помощи? я очень положительно отношусь. потому что если бы не скорая мед помощь, то я бы осталась без ноги в октябре 2009 года!
да потому что п*дорасы они и не думают что мы едем к их детям матерям и женам, тока языками трепать умеют и хвататься за телефон чуть что
Двояко. Близкий мне человек - врач скорой, так что имею представление обо всем. Но с другой стороны, восемь лет тому назад скорая просто напросто не приехала, когда мы ее вызвали - и такой же близкий мне человек умер. А на станции девки сказали: поставьте горчичники.
Короче, врачей скорой уважаю, а сволочных девок на станции, которые хамят, грубят и трубку бросают, а также еще берут на себя право решать, кому жить а кому не надо посылать машину - ненавижу и проклинаю. Жаль, не знала, кто именно из них тогда отказался послать нам скорую, нашла бы и убила.
А потому что у народа менталитет такой. Вот я еду на машине, спешу я! Какое мне дело, что сейчас кто-то там, непонятно где, загибается от ОКС или кровопотери? Не мой родственник, и ладно.. . Прут тут, понимаешь ли.. . А маячок им вообще только для "понта" нацепляют!...
Марина Сафронова
ну ,ты парниша охренел!откуда ты знаешь к кому скорая,может к твоему ребенку!
Ну, Братцы, вы даете!!!! Я с уважением к медикам отношусь! Не потому что сама медик! А потому что я знакома с многими докторами и мед. сестрами которые любят свой труд-их большинство! Конечно есть некоторые персонажи в нашей сфере (((((,но они долго не живут!