Екатерина Шальнова

Пускают ли незрячих в метро? Оказывается ли им в метро помощь? Оказывается ли им в метро помощь?

Олеся Степанова

Интересно кем? Специально держать штат для помощи незрячим? С ними должны ходить сопровождающие.

Олег Манжиков

Пускать вроде пускают а вот с помощью что то сомневаюсь. Зайдите на сай метрополитена и позвоните оператору он должен точно сказать!