Пётр Соколов

Какую помощь вы оказываете сотрудникам милиции?

Лиана Чемовская

Они ко мне за помощью не обращались! Но если понадоблюсь-помогу обязательно!

Анюта Саяпина

вот намедни увидела шо какойто алкаш выкидывает вещи с 3го этажа -позвонила вызвала наряд милиции и они заставили его убирать вещи Убрал Во какая я)

Black And White Angel

Ну разве что если гопников здать каких нибудь в чём нибудь, это я могу!

Валерия Оганесян

стараюсь не нарушать уголовный кодекс, тем самым уменьшаю им работу

Анастасия Комарова

я сижу жду сотрудников полиции уже больше двух часов!

видно не дождусь... .

после этого пусть не просят о помощи, козлы!

Юля Паклина

утром на опохмелку частенько по 50 рублей даю, просят

Елена Богданова

Увижу, галопом убегаю. Зачем им лишняя работа