Дмитрий Харитонов

Имеют ли право сотрудники Милиции закрывать к примеру клубы???

Был в клубе и приехали сотрудники милиции и закрыли клуб могут ли они это сделать????

Катюфка! Любимая

Имея ордер - да
Или по предписанию

Наталья Плишешникова

временно, наверное, только. до выяснения обстоятельств.
Или если у них есть документ такой

Анатолий Галкин

Это были ряженые.

Катерина

раз закрыли.. значит могут.... зачем оставлять открытым...

Валерия Сизова

на то они полиция чтоб делать что хотят

Olga Sukharenko

Нет, сейчас полиция. сами по себе они никогда ничего не закрывают, только по предписанию прокуратуры.

Кн
Кнопочка

Могут, на срок проведения оперативных действий.
Закрыть на длительный срок или совсем могут только с санкции прокурора.

Mari Djon

да могут, если в клубе не всё в порядке с оформлением документов или совершаются противоправные действия

Серёжа Б

только по санкции, прокурора и суда, если явятся без них, посылай на йух, частная территория, не пускай даже за порог