Роман Доний

пожилому человеку не оказывают помощь

недавно упала, самостоятельно передвигаться не может. ЕЕ сын и муж постоянно пью, соответственно никакой помощи ей не оказывают. , в больницу категорически запрещают ей ехать, она под их давлением тоже отказывается. по тел ей разговаривать не дают. . сегодня узнаю, что она 3е суток ничего не ела. меня в квартиру не пускают. подскажите, что делать?

Ал
Алена

Позвоните в полицию. Расскажите ситуацию. С представителем власти придете-откроют, наверное. В больницу могут не взять. Обращайтесь в социальные службы. Собез или в поликлинике узнайте, куда обратиться.