Сергей Сорокин

книга для пожилого человека

Подскажите, какую книгу можно подарить бабушке? особо что то конкретное не выделяет, знаю что ей нравиться сериал Тайны института благородных девиц, и она интересовалась нет ли книги, по которой этот сериал снят. Но книги нет. Может кто то подскажет какие книги могут понравится пожилому человеку, или наподобие этого сериала?

Ланочка Честная

не знаю...может "Забытый сад" Кейт Мортон.. или ее же "Когда рассеется туман".

Лёва-Карине Гаспаряны

Что-нибудь из Б. Акунина.

Алексей Чвоков

Тут уже не угадаешь , что кому нравится. Моя бабушка тоже любила сериалы, мало того она категорически отказывалась читать ту литературу, которую читаю я. Но раз ей пришлось пересились себя и взять мою книгу . Скажу что она была в восторге. Прошло 1,5 года и я до сих пор не могу вернуть книгу, потому что все её подруги старушки в очереди на её прочтение))) Книга Ричард Матесон "Куда приводят мечты" . Есть фильм такой , но книга совсем другая!!!

Татьяна Карих

Агата Кристи! Это очень интересные книжки! Можно ещё прочитать Чарльза Диккенса! Это очень интересные книжки! Можно перечитывать несколько раз!