Наталья Гойда

Как вернуться из Москвы пожилому человеку ?

Как вернуться из Москвы пожилому человеку?

Добавлено 4 минуты назад
Вообщем у меня бабушка в Москве сделает операцию, и после неё долго на вокзале не сможет ждать поезд, как ей купить заранее билет, или как нибудь забронировать?

Аркадий Подгорный

Купи билет на Официальный сайт Российских железных дорог Смотришь статус билет, есть кнопка "пройти онлайн регистрацию", нажимаешь кнопку и всё. Бабушка приходит к поезду даже без билет, прямо с паспортом, показывает проводнику паспорт и едет. Я сам так езжу. Никаких проблем.

Мария Разживина

Интернет, телефон.

Юлия Родионова

В какой больнице бабушка? Куда ехать? Этот вопрос можно решить через главного врача, заказав билет с доставкой в больницу. Или искать в Москве посредника....

Ю)
Юляшка ))))

заказать билет по телефону с доставкой курьером.