Юлия Шукшина(Продан)

Мирзаева отпустили?!.. он оказывается не осторожно ударил человека,

а тот о тротуар ударился и умер... виноват наверное тротуар. Теперь к примеру можно толкунуть кого-нибудь под поезд и будет виноват поезд.

Я не имел ввиду национальность... я вообще про прецедент. Наш русский то-же убил человека в магазине, и то-же "не осторожно" наступил ему на голову несколько раз о бетон.

Марупчик Марупчик

Неоднозначное отношение к приговору. С одной стороны умысла нет, а с другой стороны умысел мог быть в мозгах. Но, пока не доказано - Причинение смерти по неосторожности. По умышленке трудно доказать, адвокаты потерпевших и прокурор фиговые, а я б доказал, измерив силу удара, вес погибшего и его рост, чего не сделал прокурор.

Татьяна Кузнецова

Это вообще звездец, в зале суда все присутствующие кричали: „Позор суду! “, „Жизнь русского человека ничего не стоит! “, „Подонка освобождают! “.

Сергей Донченко

Если строитель уронит на голову кому нибудь кирпич. То он виновен в преднамеренном убийстве?

Лиана

Отечественная Фемида - проститутка, ляжет под любого мордатого- пузатого- багатого!

Наталья Мазаева

чупокарбам можно убивать русских, а русским нельзя убивать чупокабр

Тв
Твоя

Полюбому откупили!!!

Дмитрий Стамболи

наше государство, САМО создаёт все условия для того, чтобы даже самые лояльные и аполитичные граждане становились националистами!

Sergei

Почему все забыли принцип "Око за око. И зуб за зуб"?Что народу мешает вздернуть эту чуркокабру на виселице?

Антон Савоськин

Погибший приставал к Мирзаеву и сам напросился на удар.

Denis

Суду приказали Сверху: делай статью помягче! иначе Дагестан (Северный Кавказ вообще! ) такой брейк-данс москве (и не только ей) покажет, что другие Иваны Агафоновы на асфальтах, у колодцев штабелями лежать будут! А Кавказ нам нужен! Хоть и наглый, да свой!