Виктория Иванова

Автомобилист сбив человека насмерть получает 5 - 8 лет лишения свободы по не осторожности вождения, мерзавцева отпустили

дав ему 2 года и то уже отсидевшего этот срок, в общем он на свободе... Я где бл. ть живу скажите мне крабы?)))

В мозг не укладывается бес предел ну никак не укладывается..

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

он не виноват. Несчастный случай.

Константин Курышев

ты живешь в лучшей стране. где за убийство гопников скоро будут давать медали а не просто отпускать.

НЕ
Наталья Епанчинцева

В Челябинске боксер, случайно убивший человека, получил условный срок. Об этом сообщил представитель суда. Кандидат в мастера спорта Александр Будыкин признан виновным в непреднамеренном убийстве. Ему назначено наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы условно. В мае Будыкин во время ссоры у торгового комплекса в Златоусте ударил в голову мужчину. Тот упал и ударился головой о тротуарную плитку. Позже мужчина скончался в больнице. Аналогичный случай.. . Чё эту тему не раздуваете.. . Достало уже это нытьё,, сколько можно. Ноете ноете. Убил ну убил. непреднамеренно. Захотел бы завалить добил бы. Бесит другое, , что ж друзья Агафонова, трусы недостойные называться друзьями не догнали Мирзаева и не спросили за это!!!! Сыкуны.

Аля Ахринительная

с каких таких пор в России убийцу сажают на 5-8 лет?
обычно выпускают сразу же!
чтобы этот зверек и дальше убивал!

Лидия Гольцева

это Россия.
в России народ любит прощать начальников - и его простил.

Руслан

Немытая Россия.

Александр Васильев

автомобиль средство повышенной опасности а человеческий кулак нет. Читайте гражданский и уголовный кодексы РФ. Человек сам упал и ударился о асфальт.

Светлана Светик Корнева

автомобилист, сбивший 10 остановок с людьми подряд может получить 7-9 лет лишения свободы с правом на обжалование\удо
автомобилист, сбивший 4 человек, из которых 3 умирает, может получить от условки до 4 лет с правом на обжалование\удо. недавно за подобный случай дали полтора года общешго.
насильник или убийца как правило может пройти в среднем 3-5 ходок за рецедив по профилю.
чему удивляться?
а можно это и не терпеть, ибо за угнетенными большинство, а те, кто у власти не бессмертны.
ну да кому какое дело?