Ма
Мария

Мирзаева отпустили на свободу, а Квачкову 13 лет строгача, где тут справедливость?

Валерия Николаичева

Всех расстрелять Мирзаева, Квачкова и еще 300 чел задержанных в Апраксином Дворе в Питере.
Подряд косить всех. Еще уложить 50 млн. и тогда всем нефти хватит.
Россия -это дурдом.
Оппонентов прошу сообщать, где те места, что не являются дурдомом. Приеду на экскурсию.

Ирина Гончаренко

Уроды млять. Правительство чуркам жёппу лижет.

Ali Jabbor

в РФ все грабительское, что едросы придумывают, ибо если паразиты у власти, то и политика их вся паразитическая, на ограбление и на закабаление Народа, иуды кавказских убийц, которые Русских людей убивают. не сажают, а на свободу отпускают, а Русских Патриотов в тюрьмы кидают, как Квачкова. Долой антирусский режим !
http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo

Александр Андрусенко

А где она вообще в этой стране? Жулики, уворовавшие миллиарды все на местах, при деньгах и даже не бегут за бугор, как ранее. Это говорит о том, что они просто УВЕРЕНЫ в своей безнаказанности.

Алексей Демин

Ник очень подходящий. говорит за себя. Только таких это и возмущает

Рустам

Ну нет справедливости - и чЁ?

Елена Мирзоева

И Пусек на зону укатали, уроды. Нет справедливости!

Зарзабон Зарзибон

Странное сравнение.. . Совсем разные причинно-следственные связи...

Ирина))))))))))

А вы что хотели то,