Ольга Ионова

Все уголовники с крестами верующие. За оскорбление верующих преступников до 3х лет лишения свободы?

Оксана Дендиберина

Преступники сейчас - в законе,
им даже смертную казнь отменили.

Василиса Лиса

за оскорбление верующих преступников тебе сразу кирдык..

Андрей Власов

ура! нацепил крест, или одел челму и ты можешь творить всё что угодно
а если тебя остановят - можно кречать, что оскорблён и требую защиты ибо таким оброзом спровлял свои релегеозные обряды
религии то могут быть разные

Ек
Екатерина

Интересная логика.... Вчера один молодой парень упал на улице без сознания от жары... начали звонить в скорую, а на том конце провода говорят - "Ну упал.. и что? ..может он наркоман!.. "
Как там пациентов по полочкам расставляют - кому оказывать помощь, а кому -нет, так и и у вас- есть "правильный" верующий, а есть -"не правильный. "..)))