Андрюшка Андрюшка

До 5 лет лишения свободы и штрафы до 500 000 рублей в РФ за оскорбление чувств верующих, это светское гос-во?

Юр
Юрий

У нас дума вместо грамотных законов в таких чуждых и неинтересных им областях как экономика, налогообложение, борьба с коррупцией, принимает лишь вызывающие общественный резонанс запреты. Проще говоря, вместо парламента мы внезапно имеем сборище толстых троллей, будто только что отсюда или вконтакта

Ге
Геннадий

вы знаете, если, положить флаг РФ или Конституцию и, пардон, насрать на нее - это оскорбление и статья. а, если то же самое сделать со священным писанием какой-нибудь религии - то это нормально, не статья и не уголовщина. это нормально? если ЭТО светское государство, то оно такое нам не нужно

Alexandra

А вот мне интересно,кто защитит мои чуства АТЕИСТА!???

Ма
Марина

))))))))) Многоконфисиональной стране такой закон ну просто необходим. Будут вам и хинжабы, и кресты, и синагоги.Если дума -дура, то это навсегда.) А принять статью, дающую 15 лет за фальсификацию на выборах, не могут.

Ма
Маша

я не знаю чото ето

Ир
Ирина

Интересно... Я - родновер, я чту древних славянских богов. И дурни, которые молятся дохлому еврею, оскорбляют мои чувства. Всех христиан посадят?