Наталья Лайцева

В пдд есть штраф: 2 500 – 5 000 руб. или Лишение прав на 12-18 месяцев.

или или, я буду решать какое наказание понести из 2х или сами дпсники?

ОТВЕТА НОРМАЛЬНО НЕ ДАЛИ...

Константин

Как договоришься, это штраф не по пьянке, двойная сплошная вероятно и разворот под нее.
Скажи что машина для работы нужна и без нее будет труба. Поймут. Если внятно изложишь.
Решать будет ДПС.

Алёна Байлова

ну уж точно не ты будешь выбирать себе наказание, а то еще попросишь чтоб в наказание дпсники у тебя отсосали.
Мозг свой напряги.

Ел
Елдос

Решать будет суд, от наличия отЯгощающих обстоятельств по делу, такие дела рассматриваются судом, а не ГИБДД

Ва
Василий

Можешь попробовать поставить перед фактом, что штраф уже оплачен (заранее оплати штраф по максимуму этой статьи) и принеси квитанцию. Должны простить, ибо деньги они любят больше.