Татьяна *****

попадаю ли я под закон о пересдаче экзамена пдд, при лишении прав

Ирина

Закон, устанавливающий или отягчающий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.

вам нужен паспорт -постановление суда - медицинская справка

и ВСЁ !!!

Olga Ibragimova

к сожалению вы под закон о пересдаче экзамена пдд попадаете (((