Николай Вавилов

Привет всем! вопрос о пересдаче после лишения.

Здрасти! поясните пож, пересдача после лишения прав нужна только при пьяной статье или всем подряд? у меня скрытие с места ДТП, одни говорят не надо пересдавать, другие что всем надо...

Алексей Мартыненко

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) , изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Владимир Тимошкин

Федеральный закон №307 - с 15 ноября возврат ву тольно после сдачи экзаменов .