Olga Ch

Пересдача или переобучение?

В прошлом году учился на права, не успел сдать экзамены за 6 месяцев. Что делать? заново учиться или можно как-то пересдать?

Ки
Кирилл

Какие экзамены? Если внутренние не сдал - иди учиться заново. Если в ГАИ - можно сдавать на основании свидетельства об окончании АШ.
Одно интересно - как можно не успеть? Можно не захотеть, забить на все, наплевать, но не найти 1 день за 6 месяцев просто не возможно! Или в коме лежал?