Мария Борисова

стою на бирже отправляют на переобучение. После переобучения меня снимут с биржи

На
Надежда

После переобучения вам предложат работу по приобретенной специальности.

Наталия Корягина

и что? вас это расстраивает? работать не хочется от слова совсем? даже нет сочувствия. Ищите работу.

Яна

Если посылают на переобучение, значит есть вакансии этой специальности. Расстроились из-за чего?