Дима Ормонов

Здравствуйте мне 54г имею инвалидность 3группы неработаю не стою на бирже имею ли я право на досрочный выход на пенсию?

Алексей Романов

Нет, не имеете. У вас и так есть пенсия.

Nurik Kurpekulov

Встаньте на учет на бирже - иначе нет.

Павел Ермачков

Нет, это не уважительная причина для досрочного выхода. ищите работу.

Ки
Кирилл

вы уже получаете пенсию по инвалидности. . по достижению 60 лет перейдете на пенсию по возрасту. Ваша группа рабочая и при желании вы можете встать на биржу Труда для трудоустройства. За каждый проработанный год у вас будет перерасчет пенсии в большую сторону.

Настюшка Юрина

Вы и так получаете пенсию, т. к что досрочный выход на пенсию по возрасту вам не положен.

Ин
Индира

Вы можете поработать.