Марина Задорожко

Во сколько лет могут отправить на пенсию по инвалидности 3группа в РБ. Спасибо

Ангелина Кролевцова

Женщинам с 55 лет.. инвалидность не дает преимущество раннего выхода на пенсию.. правда незнаю как в Беларусии...

Ви
Виктория

Как и положено по достижению пенсионного возраста.

Оксана

Как только МСЭК присваивает группу инвалидности сразу же назначается пенсия (при соответствующем оформлении документов) , не зависимо от возраста. Величина пенсии зависит от группы, трудового стажа и заработка

Евгений Антонов

В России 3 группа не учитывается. Она рабочая. Так что в 55лет.