Денис Нестеров

Подскажите пожалуйста я встала на биржу труда,

мне 21 г. стаж в трудовой в общем пол года. предоставила справку с последнего места работы (там отработала 2 мес) на биржу. (на что мне определили мин пособие по безр) 1000руб.... правомерно ли это?

Светлана Муха

И что дальше.

Александр Канин

а что вас не устроило? если бы вы проработали не менее 26 недель, то в зависимости от зарплаты вам и максимальное могли назначить.

Ан
Аня

Вы практически без стажа. Что вы еще хотели? Беритесь за любую работу, получайте стаж.