Ан
Анютка

Скажите как выплачивает пособие по безработице биржа труда? Если у меня минималку 1500т. р. я встала на учет

Через работу в России. Был присвоен статус начислено пособие. Мне пришло всего лишь 200 р.

Просто не пойму почему такая сумма маленькая. Мне сказали перерегистрации была 8 ноября следующая 8 декабря и за 3 дня мне заплатили 200 руб?

1500р

Алексей Горбачев

Платят частями. От отметки до отметки.

Неля Щабельская

пособие по безработице в россии по 1.5 миллиона рублей? а люди еще кричат что зарплаты маленькие. надо срочно уволиться и оформиться на пособие по безработице.

Екатерина Лейко

если в связи с "короной"уволили - пособие 12 130 р. ..

Виктор Швец

исходя из зарплаты в 1500 р и начислили все законно