Ад
Администратор

Пособие по безработице

За июль и август было пепечислено~5 тысчч, сейчас еашла информацию что сумма 12000 с марта распространялась и на июль и на август, для тех у кого пособие максимальное, я отношусь к этой категориии, работу пртеряла в марте. НЕПОНЯТНО ТЕПЕРЬ получется в итоге мне заплатили правильно или нет??

Наташа Мишкина

нищим не чего не поможет они всегда будут жаловаться на жизнь нас бог наделил равными способнастями и возможностями тебе хоть миллион дай ты его просрешь потому что ты нищий в душе