Татьяна Соколова

Пособие по безработице

Есть ли какие-то ограничения в отношении того, на что можно потратить сумму в 50-60 тыс. руб. , выдаваемую как пособие по безработице?

Ал
Александра

таких пособий нет- потолок в районе 4-х тысяч

Лена Панченко

и где вы видели такие пособия по безработице? вас кто-то жестоко обманул. А если вы имеете в виду субсидии на развитие бизнеса, так вам для начала нужно получить добро от ЦЗН на субсидию, а потом уже решать, как их тратить. И отчитываться.

Zolotoy Parus

Если вы сирота и вам платят такое пособие, то можете тратить его, как угодно. Но лучше на вещи и ремонт квартиры. Оно будет только полгода.

Hellen Petrovskaya

А где выплачивают такое пособие? Ограничений на трату пособия нет.

Настенка Варанкина

И где такие пособия платят?