Murat Bakiev

Постановка на пособие по безработице

Добрый вечер. Зарегистрировал заявление на постановку по безработице. Сначала слышал/была информация, что даже в течение того времени, как ЦЗН будет искать мне вакансии, это пособие будет поступать. Сейчас же, я сомневаюсь, и есть инфа, что заплатят только тогда, когда я в течении 3 мес не подберу работу через них (ЦЗН).
Помогите разобраться=3

ОК
Ольга Королькова

не надо искать сплетни в Интернете, можно просто почитать закон
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_60/

начиная со ст. 30

Татьяна Николаева

Если был уволен по сокращению с предыдущего места работы, то так оно и есть.

Елена Печенина

А прочитать в ЦЗ правила выплаты пособия не судьба?

Шохрузи Каримулло

Друг вставал в центр занятости, ему там даже работу искать не стали, просто перечисляют бабло. Причём, начали перечислять почти сразу.