Эдуард Каракай

подскажите биржа выплачивает пособие по безработице на счет сбербанка россии

могу ли я отказаться от сбера и попросить переводить на счет другого банка или вообще возможно в кассе получать эти деньги

Алексей Федосов

У меня требовали завести не просто в сбера а в определенном отделении, тч на практике проще подчиниться, по большому счету это не имеет значения, главное чтобы выплатили всю сумму...

Ann __

Не можете, это не ваше право - выбирать способ выплаты пособий. Вот как устроитесь, так с работодателем и будете договариваться.

Т*
Татьяна ***

для чего изобретать проблемы? Откройте счет в СБ

Лена Сергеевы

Они перечисляют деньги в любом отделении банка, главное чтоб принесли договор и все реквизиты банка, куда собираетесь получать пособие.

Алексей Смирнов

с меня требовали только соцкарту сбера

Александр Тихомиров

Об этом нужно договариваться в ЦЗ.