Галина Иванова

всем участникам привет.

скажите пожалуйста можно ли сдать в 17 лет на водительское удостоверение без автошколы, реально ли это, и что посаветуете сделать что бы сдать как минимум со 2 раза, зарание спасибо

Антон Зурин

в 17 лет можно только на категорию А, на В только с 18.без автошколы нельзя, можно экспромтом окончить её. Чтобы сдать с первого раза нужно просто выучить билеты и обучиться вождению тс