Антон

Всем привет, как можно назвать танцевальную группу (все участники девушки)...

Давайте пожалуйста фигню не писать,танцуем разные танцы...может какое-нибудь мистическое название?

Давайте пожалуйста фигню не писать, танцуем разные танцы... может какое-нибудь мистическое название?

Артём Алексеев

Радуга
Снегурочки
Вьюнок
Искорка
Задоринка
Солнышко

Ев
Евгений

"му-му" от слова тёлочки

Екатерина Лубенникова

Смотря какие танцы исполняет группа, от того и плясать нужно)))

Ирина

я предлогаю денс герлз))) мне нравиться....

Катерина Ким

престиж или самоцветы