Александр Гончаров

как можно назвать танцевальную группу

Карнелия

какова возрастная категория группы?

Илья Витюгов

группа девочек или мальчиков, какова возрастная категория участников, стиль танца- вот когда это все напишите тогда и ответов у вас будет много

Алексей Плотников

Вопрос поставлен не корректно. Прежде чем назвать коллектив, необходимо знать его танцевальное направление (классический танец, народный, эстрадный или разножанровый) , возрастная категория, и дальнейшие перспективы.