Валентина

Как назвать группу в контакте про искусство?

Анастасия Москвичева

Название можно дать в зависимости от вашего города например: достопримечательности Москвы, искусство центральной России можно. Это все проведенные варианты их часто ищут в поисковиках. Но так же нужно еще и постоянно добавлять информацию на страницу. Это лень делать.
Предлагаю вам и всем остальным тренинг "как побороть лень" это абсолютно бесплатный тренинг от Олега Горячо. Подробную информацию вы можете найти в ссылке ниже. Заранее спасибо!!!