Николай Гусаров

Как назвать группу в контакте и про что?!

Андрей Киреев

А разве не ты должен придумывать? смысл тогда создовать то что не сам придумал

Toshka

что то типа СИСЬКИ СИСЬКИ РУЛЯТ и про сиськи ее сделай, чтоб туда сиськи выкладывать всякие

Сергей Сорокин

Да блин, скажи хотя бы на подобие чего группу хочешь? Например там чтобы анекдоты писать, фотки котят выкладывать и т. д. и т. п...