НС
Надежда Свинарёва

помогите, как назвать танцевальную группу?

желательно что-нибудь связанное с птицами, красивое и звучащее желательно, но если на этот счет ничего нет, то можно что угодно)))

Лёля
Лёля

Альфа или Омега
Град
Радуга
Аматори
Вавилон
Звездопад
Марсиане
Дирижабль

Регион
Регион

-Феникс
-Парящие в небесах

-Окрыленные

Юлия
Юлия

Гоацин
Гоацин - крупная птица, с виду напоминает фазана. Встречается в болотах Аризоны, дельте реки Ориноко, в Южной Америке. Есть немало качеств, которые делают ее столь необычной. Эти птицы не очень хорошо летают, поэтому их долго считали курообразными. Но выяснилось, что птенцы гоацина - неплохие пловцы, кроме того, они появляются на свет с когтями на концах крыльев и могут цепляться ими за ветки деревьев. Сейчас ученые предполагают, что гоацин был переходной формой от ящеров к птицам.

Квезаль

Многие считают эту птицу самой красивой в мире. Это национальная птица Гватемалы, ее именем названа валюта этой страны, а изображение этой птицы можно заметить на гербе Гватемалы. Квезал не способен жить в неволе. Некоторые считают, что птица может умереть от разрыва сердца. Будучи вольнолюбивым, квезал не зря был выбран в качестве символа борьбы за независимость.

Крачка-инка

Эта птица любит тихоокеанское побережье Южной Америки (Перу, Чили) . Она отличается в первую очередь своими "усами", которые на самом деле являются белыми закрученными пучками перьев, каждое из которых может достигать длину в 5 см. Кроме этого, птица выделяется на фоне остальных своим ярко-красным клювом и красными лапкам

арасари (!) звучит) )

Свое название этот вид получил из-за необычной формы перьев головы - они закручены, как ленты на подарочной упаковке. Название "арасари" переводится с латинского языка, как "перо-язык" - это указывает на отличительные черты строения языка именно этих туканов. Курчавый арасари обитает в Бразилии, Гвиане, Боливии, Перу и ЭквадорекотингаЖивет эта птица в верхней части влажных тропических лесов Бразилии, Венесуэлы, Колумбии и Боливии. Ее дом обычно находится на высоте до 600 м над уровнем моря. красивый окрас имеют самцы. Стоит отметить, что темно-пурпурные перышки, которые украшают шею котинга блестящего, красиво сверкают на солнце

Аня
Аня

ансамблю -фламинго
ирбис
калибри -пархают как пушинки
снегири

Арина
Арина

Мандаринки
Мандари́нка (лат. Aix galericulata) — небольшая птица рода лесных уток семейства утиных. Живёт утка-мандаринка на территории Дальнего Востока. Кроме этого, вид был успешно акклиматизирован в Великобритании и Ирландии.. .

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста с названием для танцевальной группы
как можно назвать танцевальную группу
Помогите найти современную песню, в ней есть фраза майкл джексон. Танцевальная. Танцевальная.
помогите, вконтакте. Ребята, помогите, как назвать группу вконткте (группа про вякие приколы, например как MDK)
Подскажите пожалуйста, Как назвать танцевальную группу?
Как назвать танцевальную группу. Нас в группе четверо. Танцы смешанные, мы их сами придумываем!
помогите!! ! как можно назвать танцевальную группу, в группе 4 человека, все девочки 12-14 лет.. помогите плиз
как можно назвать свою КОСПЛЕЙ - ГРУППУ?
Как назвать танцевальную группу? Нужно придумать название для танцевальной группы! Срочно нужна помощь!
Всем привет, как можно назвать танцевальную группу (все участники девушки)...