Для рока - популярность - вообще не показатель. Мода на рок приходит и уходит, иногда вдруг рокеры становятся популярными безумно. Но - через полгода волна проходит и все возвращается на круги своя. Рок, как правило, слушают те, кому плевать на моду.. .
Возьмем, к примеру, Арию ту же самую. (есть товарищи, которые кричат, что это дескать не рок, и тд.. . еще какой рок. Не хуже иных прочих. ) Так вот. Ей 25+ лет уже, составы меняются, поколение сменилось.. . а не забывают ее. И - слушают.
А вообще - есть много всяких.. . косящих под рок. Типа "Тока я хотел" =) Вот они - популярны.. . Карамельные мальчики со смешными прическами и крашенными губками. Девченкам нравится, они просят у пап денег, и несут их в магазинъ.
Хобби
Какие рок- группа найлучшие?? Какие по вашему менению рок - группы самые популярные, лучшее?
Queen, Led Zeppelin, Metallika, AC|DC, АРИЯ
Лучшую группу затрудняюсь обозначить. А хорошие и популярные-это "Ленинград","Танцы минус",ну и Трофим хорошо поет.
не рок но круто
ария - вампир
По мне так групаа ..Sillverstein))
По мне так это Эванесэнс и Визин Тэмптэйшон))))))) обожаю их!!!!
РАММШТАЙН, но они вроде металисты
все зависит от того какой именно рок тебя интересует. если что то жесткое то рамштайн или ай си ди си. сурово мелодичное рекомендую композицию нотинг елс матерс (металлика) или муттер (рамштайн) . красивая лирика в гитарном исполнении это конечно почти весь скорпионс или песня новембер рейн (ганс енд розес) . ну а очень нежное и красивое это баллады роксет. рок очень разнообразен и многогранен. кстати слушать рок нужно исключительно на качественной аппаратуре.